Categories:

Десять путинских ударов



Уже который день идёт активное обсуждение грядущего украинского наступа, который то "грозный и беспощадный", то "неминуемо провалится", в зависимости от того, кто обсуждает.
Но почему-то никто не говорит о возможном российском наступлении, которое сметёт боевиков ВСУ и западных наёмников. Никто не говорит про Десять путинских ударов, которые освободят русскую землю от оккупации!

Где рассуждения об атаках тяжёлых атомных ракетных крейсеров по Одессе и Николаеву? Где мысли о высадке десанта морской пехоты в эти города древней Новороссии? Где прогноз стремительного наступления лучших частей ЛДНР - Спарта, Сомали, Призрак, Восток - на Славянск с последующей капитуляцией укров? Где планы грандиозных котлов в Донбассе? Где прогноз стремительной переброски сибирских и уральских частей на Харьковщину и в Запорожье?

Нет таких разговоров, всем гораздо интереснее мусолить "наступ". Неужели утрачена вера в ХПП? Или все просто не хотят преждевременно вызвать опасения врага?
promo dedxassan march 20, 2016 13:39 50
Buy for 100 tokens
Полторы тысячи лет назад на Земле случилась катастрофа. Катастрофа столь масштабная, что она окончательно погубила античный мир и послужила началом Тёмных веков. 535 год нашей эры, время, когда варвары обживались на землях павшей Западной Римской Империи, а Византия пыталась им противостоять,…