Некрополь ЖЖ

Решил я сегодня проведать некогда топовых, а ныне запрещённых блогеров
Митрич почти перемог проклятую Рашку: судя по его гениальным постам её армия развалилась (почти), экономика рухнула (почти), Китай вот-вот аннексирует Сибирь, тоже уже почти аннексировал. А ещё бесстрашный партизан призывает устроить забастовку. Недельную. Тогда Путин обидится и уйдёт, а российская армия точно разбежится. Полтора оставшихся комментатора осторожно призывают его
Кунгуров в Грузии как-то приуныл и уже не очень уверен в том, что Рашка скоро рухнет. Так что он решил отважно воевать с её прошлым (чудовищным и кровавым), попутно делая массу открытий - отсутствие государства у монголов, например. Ну и в куче постов спорт с другим
Зато деньги перестал просить. Наверное работу нашёл.
А вот Бабченок не разочаровал - большую часть его постов составляет перечисление реквизитов (яндекс-кошелька больше нет). Ну и темы в основном любимые им, некрофильские. Особенно его возбудили ампутации у Романа Костомарова. Посты на эту тему он явно печатал одной рукой, вторая была занята делом.
Какое-то уныние и беспросветность. Впрочем, для некрополя - это норма.