Центробанк навёл порядок
Я тут недавно жаловался на то, что грёбаные ростовщики банки установили офигевающую разницу между ценой покупки и ценой продажи продажи валюты. В ситуации с вечнозелёным это почти 13 рэ, а если точнее - 12,88.

Но читатели успокоили меня, сказав, чтоСахипзадовна придёт - порядок наведёт Центробанк 11 апреля наведёт порядок:
Ваши проблемы ЦБ уже услышал. Курс снизился, комиссия в 12% отменена, кроме того ЦБ рекомендовал банкам. чтобы спред между курсами покупки-продажи не превышал 2 руб.
И я, окрылённый надеждами, открываю приложение Сбера сегодня. И да, разница существенно уменьшилась! Теперь она всего 10,89 рэ!

Значит слушаются ЦБ! Зря я не верил в Сахипзадовну! Смогла приструнить ростовщиков! Но всё равно доверяю я пока лишь одному банку. Трёхлитровому. Трёхлитровый банк пока меня не подводил ни разу.

Но читатели успокоили меня, сказав, что
Ваши проблемы ЦБ уже услышал. Курс снизился, комиссия в 12% отменена, кроме того ЦБ рекомендовал банкам. чтобы спред между курсами покупки-продажи не превышал 2 руб.
И я, окрылённый надеждами, открываю приложение Сбера сегодня. И да, разница существенно уменьшилась! Теперь она всего 10,89 рэ!

Значит слушаются ЦБ! Зря я не верил в Сахипзадовну! Смогла приструнить ростовщиков! Но всё равно доверяю я пока лишь одному банку. Трёхлитровому. Трёхлитровый банк пока меня не подводил ни разу.