Мы привыкли к войне

Ну в смысле не к войне конечно, а к спецоперации. Войны нет. И потерь нет. Почти. И визжащей демшизы нет. Когда пришли за "Эхо Москвы" я молчал. И к этой самый спецоперации интерес пропал. Танки, руины домов, брошенная техника всего за 11 дней стали малоинтересной рутиной. Как и стрелочки на карте, как и глубокомысленная аналитика от военных аналитиков бывших вирусологов. Если первую неделю все были вахуе тема спецоперации была самой главной, то сейчас все от неё устали. Она наскучила, как ковид, которым нас перекормили.

А что же интересно сейчас? Наличие гречи в магазинах, полёт курс рубля, что нам ещё запретят, и какие ещё компании хлопнут дверью. Интересно то, что ближе к своей пятой точке. Ну, ещё потоки беженцев, потому что тут пересекаются две актуальные темы - "Чо там у хохлов" и "Пиздец Европке от этих дикарей". А танки...Они громыхают где-то там, далеко. И геополитика - где-то там, наверху. Неинтересно. Наскучило. Если не произойдёт ничего сверхординарного, скоро нас развлекут каким-нибудь очередным звёздным или секс-скандалом. "Война войной, а обед по расписанию".
promo dedxassan march 20, 2016 13:39 50
Buy for 100 tokens
Полторы тысячи лет назад на Земле случилась катастрофа. Катастрофа столь масштабная, что она окончательно погубила античный мир и послужила началом Тёмных веков. 535 год нашей эры, время, когда варвары обживались на землях павшей Западной Римской Империи, а Византия пыталась им противостоять,…