Categories:

Ковид

В ночь с 19 на 20 января от ковида умерла френдесса. Вчера об этом в её журнале написала её дочь.
У неё были интересные посты, и она тоже любила сериальчики. Мы часто общались с ней в комментах, и наши взгляды во многом сходились. Но вот прививку она в силу ряда причин делать не стала, при этом против неё не агитировала. Этот в изложении антиваксеров "обычный грипп" сожрал её за несколько дней.

Судя по информпространству, ковид убивает непривитых значительно чаще чем привитых. Смерть привитого - инфоповод, о ней обязательно напишут в Сети. Смерть непривитого - обыденность.

Мутаций у этого вируса впреди ещё много. Как и смертей от него. Но отрицать очевидное уже не просто глупо, а преступно - соблюдение надоевших всем санитарных норм и вакцинация нужны и важны. Берегите себя и ваших близких
promo dedxassan march 20, 2016 13:39 50
Buy for 100 tokens
Полторы тысячи лет назад на Земле случилась катастрофа. Катастрофа столь масштабная, что она окончательно погубила античный мир и послужила началом Тёмных веков. 535 год нашей эры, время, когда варвары обживались на землях павшей Западной Римской Империи, а Византия пыталась им противостоять,…