Жёлтая трагедия

В ЖЖ случилось страшное - не покупается жёлтое промо. Пропагандисты в панике, а я расстроен - это же был самый простой способ узнавать об украинских и американских ужасах. А прочитав запрос в службу поддержки ЖЖ я вообще разрыдался:
Я оплатила за промо 999 р. А теперь в ссылке вижу, что это промо среди друзей . А у меня нет друзей сейчас! Ни одного ! Когда я оплачивала промо, там не было указано, что размешаться будет только у друзей . Что мне делать ? Промо вообще не пройдёт ? Отсюда
И таких запросов всё прибавляется. Сволочи, верните мне ужасы прогнившего капиталистического мира в Промо! Ну или Немихуила в крайнем случае.