
Сегодня опять встречался с Настей. У неё неприятности - волшебная карточка, которая должна была решить все её проблемы (по мнению Насти), только создала новые (как и предсказал ей я):
Мне подруга сказала - бери карту МТС-банка, они всем кредитки дают, даже если работы нет. Ну я и взяла. А сейчас пиздец - 2 дня просрочки, по 500 рублей в день штрафа начислили! Прикинь!
Так что из мотеля (Бля пиздец в номере грязища! Она бы хоть пропылесосила! Сидит, лицо мазюкает, манда блядь ленивая!) я вызвал такси, чтобы отвести Настю к ростовщикам, чей офис располагается в торговом центре "Аврора", а себя - домой.
Изначально Яндекс собщил, что должен приехать серый Датсан (Датсун блядь, Андрей!, который вдруг превратился в коричневую приору. А как говорит мне жизненный опыт, от приоры добра не жди, будет какой-нибудь пиздец. Так оно и оказалось. Водитель - молодой армянин Рубен Князьевич - страшно удивился фразе "Нам сперва в Аврору" и изрёк гениальное: Я вам открою нэбольшой сэкрет - я в Самаре пэрвый день. Как вежливый человек, я остановил фейспалм на подлёте. Но ничего, навигатор не подвёл доблестного сына Князя и он довёз Настю до логова ростовщиков. Как только она вышла, у нас с таксистом сразу состоялся следующий диалог:э
Дэвющка твоя?
Нет, подруга
Просто подруга? Или...)))
С привилегиями)
Слющай, ты не обижяйся только! Я сразу падумал - праститутка! Как одевается, гаварит, и что сразу впэрёд села! Они все так дэлают!
Я представил реакцию Насти на эту блестящую дедукцию Шерлока Холмсяна и начал ржать, так что пришлось признать правоту великого детектива, что сразу повлекло вопрос, видимо самый важный для него:
Сасёт харащо?
Но разговорами о проститутках чудо-армянин не ограничился. Он ещё проводил воспитательные беседы со всеми водителями, которые попадались нам по пути. Но по понятным причинам все эти куда ты прёщь блять петущара ебаная! Да щтоб ты провалился, козлина ебучая! слышал только я. Правда один раз он всё же открыл окно и разразился такой тирадой, что "петушара ёбаная" спешно перестроился, на всякий случай видимо. Не обошлось и без Кто так ездит блядь! Я вам пакажю как у нас в Оренбурге ездят!!!. И ведь реально показал, чёртов камикадзе. Так что я даже чаевые ему оставил)
Но я был бы не я, если бы не сообщил Насте о нашем с таксистом разговоре:


Одета она кстати была действительно нормально, разве что куртка была немного блестящая. Не то, что летом, когда шортики еле жопу прикрывали. Но об этом я Насте говорить не стал. И без того при следующей встрече наслушаюсь)
Journal information