Как это говно попало в ТОП?
Иногда самые невинные вещи влекут за собой неожиданные и весьма неприятные последствия. Вечером в пятницу я запостил смишную кортиночку, даже не сопроводив её толком своим фирменным искромётным остроумием. Запостил без задней мысли - картинка действительно прикольная (смишнявая собачка), пусть френды поржут. Всё как всегда. Но я не учёл одного - пост оказался бессмысленным ровно настолько, что к утру субботы поднялся аж до 3-го места ТОПа. И вот просыпаюсь я с утра, открываю ЖЖ, а мой пост про смишнявую собачку аккурат между ЖЖопой, рассказывающей о пиздостраданиях очередной профурсетки, и ватным пропагандоном, рассказывающем об очередных преступлениях США. Сомнительный такой тройничок.
Тяжко вздохнув, я начал ожидать наступления Ада и Израиля в камментах. Но Кришна видимо услышал мои мольбы, поэтому:
Пронесло короче. Но больше про смишнявых собачек я постить не буду. На всякий случай.
Хотя ладно - видос сомнительного качества, как я кормлю вкусняшками могучего хомякодава моей бывшей напоследок)
Тяжко вздохнув, я начал ожидать наступления Ада и Израиля в камментах. Но Кришна видимо услышал мои мольбы, поэтому:
- В камментах не начался хохлосрач
- Была всего один раз упомянута моя мама
- Никто не рассказал о злодействах пиндосов, издевающихся над смишнявыми собачками
- Ни разу не был упомянут Хитрый План Путина по разведению смишнявых собачек
- Саврасий не пришёл (обиделся видать, что я воззвал к Кришне)
Пронесло короче. Но больше про смишнявых собачек я постить не буду. На всякий случай.
Хотя ладно - видос сомнительного качества, как я кормлю вкусняшками могучего хомякодава моей бывшей напоследок)