
Я сейчас побуду немного
Есть у нас на работе девочка Лена - красивая, фигуристая, скромная, обаятельная, незамужняя. И естественно почти все мачи нашей конторы на корпоративах пробовали к ней подкатить, используя весь набор пикаперских приёмов от "Эй, красотка, водяры хочешь?" до "Пошли купаться вон в те кусты". И, как ни странно, все они пополняли стройные ряды колонны идущих нахуй.
Так что Лена в итоге, если суммировать общее мачовое мнение, из соблазнительной красавицы стала толстожопой шлюхой с маленькими сиськами. Причём слова "шлюха" в этой характеристике определяющее. И да, плох тот лысеющий пузан, который ещё не высказал своё смелое "фи" за глаза.
Я к Лене отношусь с глубокой симпатией, поэтому не подкатывал к ней даже по пьяни -
Александр Иваныч воспринимает это почти как личное оскорбление - ну как же так, все достойные мужи уже считают Лену шлюхой, а я ломаюсь. И настаивает, что я просто обязан к ней подкатить, пройти нахуй и присоединиться к общему хору.
Короче мужики козлы, да, Моренка права!
Journal information