Мои френды и читатели знают меня как вежливого, скромного и немного застенчивого парня, который избегает конфликтов и уважает чужое мнение. Немногие смогут поверить, что у меня есть и другая сторона, зловещая и пугающая даже меня.
В те редкие дни, когда на небе не видно Плутона, я превращаюсь в тролля - пугающее злое существо, которым управляет Голод. И стоит какому-нибудь жижисту неосторожно высказать свою позицию по-любому вопросу, как тролль тут же прибегает на запах мнения и приступает к пожиранию.
Я пробовал бороться со своим злобным мистером Хайдом, но всё было бесполезно - стоит Плутону скрыться от глаз, и он неизменно появляется, прожорливый и агрессивный. Тогда я решил хотя бы победить его неразборчивость в еде. Если уж всё равно жрёт, то пусть хотя бы жрёт вкусное, а не скучных цветоводов каких-нибудь. И я начал писать для тролля рецепты:
1. Жирные сочники. Тролль приходит в любую политическую тему и видит юзера, у которого на аватаре личное фото с явным лишним весом. Тролль начинает говорить о том, как он презирает жирных, тут же набегают оскорблённые сочники и начинается пирдуха.
Вариация данного рецепта - когда пост носит явно гомофобскую тематику, тролль говорит, что больше чем педерастов, он презирает только жирных. Которым следует сидеть дома, скрывая от общества свой порок.
Пример блюда
2. Красный винегрет. Обязательным ингридиентом тут являются пользователи "левых" убеждений. И не абы какие, а сталинисты, верящие в целительную силу репрессий. Троллю достаточно с невинным видом привести какой-нибудь факт (ну или не совсем факт), бросающий тень на Великого Вождя. Это обязательно вызовет
Пример блюда
3. Жёлто-синий салат. Именно от этого отвратительного блюда я очень долго отучал тролля. Оно очень простое на самом деле, достаточно просто в любом посте сказать слово "Крым". И тут же сбегается откровенно мерзотная еда, изрыгая оскорбления. Троллю-то пофигу, а у меня по утрам несварение от такого. В редких случаях всё же подкармливаю ненасытное существо, но очень дозированно.
Вот такая у меня беда, друзья. Я знаю, что я такой не один - иногда переписываюсь с одной милой девушкой, которая тоже борется со своим троллем. Делимся рецептами новых блюд друг с другом и надеемся однажды победить своих чудовищ.
Journal information