Слава Аркадагу!
Не, я конечно знал, что в азиатских республиках СССР творится ад и израиль, но такого АДИЩА даже я не ожидал!Самый смак с 1:08, но рекомендую посмотреть ролик целиком.
В принципе и в РФ сейчас немногим лучше, но хоть без жутких песняков пока
В принципе и в РФ сейчас немногим лучше, но хоть без жутких песняков пока