Туда Александр Иваныч вступил в прошлом году. Естественно тайно, но секрет не скроешь. Так как Саша отрастил огромный пиздокуст, гордо именуемый бородой.
В доходящих до живота зарослях гибли неосторожные воробьи, заблудилась белочка, а мандавошки построили там цитадель. Все мы с затаённым ужасом смотрели на превращение скромнейшего Александра Иваныча в грозную помесь Хаттаба с Львом Толстым.
Нас спасли только доблестные удары Российских ВКС по сирийским террористам - те видимо разгневались на Александра Иваныча, и от чудо-зарослей оставили только маленькую скромную бородку, не пощадив даже мандавошезамок. С ней Саша и ходил, никого больше не ужасая.
А потом пала Пальмира. И Сашу окончательно прогнали из рядов воина Аллаха. Теперь он гладко выбрит и печален. И пиздокуст лишь снится ему и его мандавошкам(
Journal information