Тоска
Иногда меня охватывает гнетущее чувство тоски по людям, которых я по тем или иным причинам выкинул из своей жизни. Ну или они меня выкинули из своей, это как посмотреть. И вроде понимаю, что всё произошло так, как и должно было произойти, но ничего с этой идиотской тоской поделать не могу.